Используя алгоритм Евклида найдите НОД чисел 9702 и 5460

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 22:08
    0
    НОД (9702; 5460) - ?

    9702=5460*1+4242

    5460=4242*1+1218

    4242=1218*3+588

    1218=588*2+42

    588=42*14+0

    НОД (9702; 5460) = 42