Решить уравнение 2 / (x-2) + x / (x+1) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:47
    0
    2 / (х-2) = х, т к двойки сокращаются.

    х / (х+1) = так же = 1.

    итог - х-1=1

    х=2