Представьте в виде многочлена : (3+5x) ^2-9

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 18:34
    0
    (3+5x) ^2-9 = (3+5x-3) (3+5x+3) = 5x * (5x+6) = 25x^2+30x.