Упростить выражение p (p^3-3c) + c (3p-c^2)

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 22:42
    0
    Р (р^3-3c) + c (3p-c^2) = p^4-3pc+3pc-c^3=p^4-c^3