Упростите выражение 9*3^n/3^n+1+3^n-1

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 11:55
    0
    9*3^n/3^n+1+3^n-1 = 9 + 1 + 3^n-1 = 10 + 3^n-1