Поможете?

Замените степень произведением, а заткм произведение преобразуйте в многочлен:

4) (a-b) в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 14:53
    0
    (а-в) ³ = (а-в) (а-в) (а-в) = а³-3 а²в+3 ав²-в³