Решить уравнение x+23=50,8+z=17, y+16=-18, u-25=0

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:05
    0
    1. х+23=50

    х=50-23

    х=27

    2.8+z=17

    z = 17-8

    z=9

    3. y+16=-18

    y=-18-16

    y=-34

    4. u-25=0

    u=0+25

    u=25