Уравнение 3x-5 (2x+1) = 3 (3-2*) помогите годовая

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 22:43
    0
    3x-10x-5=9-6x

    3x-10x+6x=9+5

    -x=14 / (-1)

    x=-14
  2. 3 июня, 22:51
    0
    3 х-10 х-5=9-6 х

    3 х-10 х+6 х=14

    -х=14

    х=-14

    Ответ:-14