Найти корень уравнения.

1) 3m+5/4=5m+1/3

2) 5x+3/5=x-5/8

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:55
    -1
    1) 3m+5/4=5m+1/3

    -2m=--13/12

    m=13/24

    2) 5x+3/5=x-5/8

    4x=-49/40

    x=-49/160

    2) 5x+3/5=x-5/8

    4x=-49/40

    x=-49/160