Решить уравнение √4*-3=1,3

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 03:25
    0
    √4x-3=1.3; 2x-3=1.3; 2x=1.3+3; 2x=4.3; x=4.3:2; x=2.15; Ответ: х=2.15