При каком значении переменной разность выражение 6 х-7 и 2 х+3 равна 4

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 15:38
    0
    6X - 7 - (2X + 3) = 4

    6X - 7 - 2X - 3 = 4

    4X - 10 = 4

    4X = 14

    X = 3,5