Найдите значение выражения:

2 х (1/2) ^2-9 х1/2=

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 06:28
    0
    2 * (1/2) ²-9*1/2=2*1/4-9/2=1/2-9/2=-8/2=-4