А) 7 х^2=5 б) 3 х=11 х^2

решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 21:53
    0
    Б) 3x-11^2=0; x (3-11x) = 0; x=0 или 3-11x=0; x=3/11
  2. 2 марта, 23:30
    0
    X^2=5/7

    x^2=5/7

    x=± √5.7

    x = ±√5*√7/√7 * √7

    x = ±√5*√7 / √7^2

    x = ±√5 * √7/7

    x = ± √5*7/7

    x = ± √35/7

    x = - √35/7

    x ∈ - √35/7, √35/7