4 (х-6) = 5

решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 04:34
    0
    4 (x-6) = 5

    4x-24=5

    4x=5+24

    4x=29

    x=7,25

    Ответ: 7, 25
  2. 20 сентября, 07:29
    0
    X-6 = 5/4

    x-6 = 1.25

    x=7.25