Преобразуйте в многочлен (4 у-5 х) ²

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 02:08
    0
    (4y-5x) ² = (4y) ²-2.4y. 5x + (5x) ²=16y²-40xy+25x²

    ((a-b) ²=a²-2ab+b²)