Найдите значение выражения: 15 (а/5+в/3) при а=1/3, в=0,2

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 01:00
    0
    15 * (1/3/5 + 1/5/3) = 15 * (5/3 + 3/5) = 15 * (34/15) = 34
  2. 26 ноября, 03:14
    -1
    1/3*1/5+1/5*1/3=1/15+1/15=2/15 = > 15*2/15=2