Решите уравнение 5 (8 х-1) - 7 (4 х+1) = 9-8 (7-4 х)

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 06:04
    0
    40 х-5-28 х-7=9-56+32 Х

    40 Х-28 Х-32 Х=9-56+5+7

    -20 Х=-35

    х=1,75