Решить уравнение х^2=2 х+2

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 10:54
    0
    X²-2x-2=0

    D = (-2) ²-4*1 * (-2) = 4+8=12

    x1=1+√3

    x2=1-√3
  2. 20 января, 11:46
    0
    X^2=2x+2

    2x+2x=2

    4x=2

    x=4:2

    x=2