Найдите значение выражения (6 · 10²) · (13 · 10⁻⁵)

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 18:23
    0
    6 * 13 * 10 (² ⁻ ⁵) = 78 * 10 ⁻ ³ = 78 * 0,001 = 0,078