Разложение на множители:

(х-у) ^2+х-у=

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 05:14
    0
    (x-y) * 2+x-y = (x-y) * (2+1)
  2. 16 января, 07:23
    0
    (x-y) (x-y+1) = (не обязательно) = (√x-√y) (√x+√y) (x-y+1)