Логарифм (тг36) по основанию пять+логарифм (тг 54) по основанию 5

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 16:06
    0
    Log (5) tg36+log (5) tg54=log (5) tg36*tg54=log (5) tg36*ctg36=log (5) 1=0