найдите значение выражения

(3,9-2,4) * 8,2

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 18:08
    0
    1) 3,9 - 2,4 = 1,5

    2) 1,5 * 8,2 = 12,3

    Ответ: 12,3
  2. 22 ноября, 18:37
    0
    Сначала действие в скобках, получаем 1,5, затем 1.5 * 8.2=12.3