Sin x + sin5 x=0

помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:03
    0
    2sin3xcos2x=0

    sin3x=0

    3x=πn, n∈z

    x=πn/3, n∈z

    cos2x=0

    2x=π/2+πk, k∈z

    x=π/4+πk/2, k∈z