Решите уравнение 3 х+33-х=12

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:27
    0
    3 х+33-х=12

    3 х-х=12-33

    2 х=-21

    х = - 21/2

    х=-10,5

    Проверим:

    (-10,5) * 3 + 33 - (-10,5) = 12

    -31,5+33+10,5=12

    12=12