3-3d/6=4 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 06:57
    0
    -3d = (4-3) * 6

    -3d = 6

    d = - 2
  2. 20 декабря, 07:05
    0
    -3d/6=1

    3d/6=-1

    3d=-6

    d=-2