Помогите разложить на множители 1) x во второй степени-9 2) 25-4y во второй степени 3) 36m во второй степени-49n во второй степени

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 14:06
    0
    X^2-9 = (x-3) (x+3) 25-4y^2 = (5-2y) (5+2y) 36m^2-49n^2 = (6m-7n) (6m+7n