Найдите значение выражения 4/25+15/4

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 18:15
    0
    Ответ: 3,91

    4/25=0,16

    15/4=3,75

    0,16+3,75=3,91
  2. 16 августа, 20:08
    0
    4/25+15/4 = (4*4+15*25) / 100 = (16+375) / 100=391/100=3,91