Для покраски пола площадью 15 м2 требуется 1,2 кг краски. Сколько краски необходимо, чтобы покрасить комнату площадью 25 м2

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 13:02
    0
    1) 1,2:15=0,08 (кг) - краски надо на покраску 1 м2

    2) 0,08*25=2 (кг)

    Ответ: 2 кг краски необходимо для покраски комнаты площадью 25 м2