Упростите уравнение

- (2d-2) - (2d+2) = 5

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:48
    0
    - (2d-2) - (2d+2) = 5

    -2d+2-2d-2=5

    -4d=5

    d=-1.25
  2. 24 октября, 11:48
    0
    -2 д+2-2 д-2=5

    -4 д=5

    д=5: (-4)

    д=-1 1/4=-1.25