Найдите корни уравнения 2x^2+3x-5=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:31
    0
    Д=9+4*2*5=49

    х = (-3 + 7) / (- 4) = - 1

    х = (-3-7) / - 4 = 10/4=5/2=2,5