Решение уравнения 2^2x-1=81

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 13:13
    0
    2^2 х-1=81

    4 х-1=81

    4 х=81-1

    4 х=80

    х=80:4

    Х=20

    Ответ: х=20