Даны два числа 18 и 12. запишите и найдите значение: разности произведения этих чисел и их частного

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 19:14
    0
    18*12-18:12=216-1,5=214,5
  2. 1 сентября, 20:01
    -1
    Произведение 18*12=216

    частное 18/12=1,5

    разность произвдения и частного 216-1,5=214,5