2 (xy+y) dx=xdy найти общее решение с разделяющими переменными

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 16:07
    0
    xdy=2y (x+1)

    dy / y=2 (1+1/x) dx

    lny = 2x+2lnx + lnC

    y=e^ (2x+2lnx) * C

    y = C*e^ (2x) * x^2