Y=-0,7x+1 коэффицент и график

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 07:34
    0
    К=-0,7

    Это линейная функция, для построения графика, которым яв-ся прямая необходимо две точки. найдем координаты.

    например:

    х=0, у=1 (0; 1)

    х=10, у=-0,7 х10+1=-7+1=-6. (10; -6)

    Отметь эти точки на координатной плоскости и соедини их по линейке.