Найдите угловой коэффицент прямой и постройте ее график 3 х+2 у-4=0

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:16
    0
    2 у=4-3 х у=2-1,5 х угловой коэжффициент - 1,5

    график прямая расположенная во 2 и 4 плоскостях точки пересечения с Ох (4/3; 0)

    с ОУ (0; 2)