Найдите значение выражения:

а²-12 а+36

При а = 506

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 09:42
    0
    A²-12a+36 = (a-6) ²

    При a=506

    (506-6) ²=500²=250000
  2. 8 мая, 10:42
    0
    = 256036 - 6072 + 36 = 250000