4 х (х-2) - (х-4) ² упростить выражение

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 04:11
    0
    4x (x-2) - (x-4) ^2=

    =4x^2-8x - (x^2-8x+16) =

    =4x^2-8x-x^2+8x-16=

    =3x^2-16