Леш я надеюсь только на тебя! (2x+1) ^2 - (2x-1) (2x+3) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 06:56
    0
    4x^2+4x+1 - (4x^2+6x-2x-3) = 0

    4x^2+4x+1-4x^2-6x+2x+3=0

    4=0-? так получается
  2. 2 июля, 07:22
    0
    4x^2+1+2x-4x^2+6x-2x-3=0

    8x=2

    x=2/8=1/4