7x^2-9x+2=0 решите ...

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 07:43
    0
    Д = (-9) ^2-4*7*2=81-56=25=5^2 x1=9+5/14-1 x2=9-5/14=2/7 Старалась)