Найдите значение выражения 7 в 4/9 * 49 в 5/18

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:59
    0
    7^4/9 * 49^5/18=7^4/9 * (7²) ^5/18=7^4/9*7^10/18=7^ (4/9+5/9) = 7