Постройте график функции у=2 х-2, определите проходит ли график функции через точку А (-10; - 18) ?

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 12:08
    0
    Поставим значения в функцию: - 20 = (2*-10) - 2 - 20=-20-2 - 20=-22 не верно, график не проходит через точку.