Составьте возможную формулу n-ного члена последовательности 2,5,8,11,14 ...

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:06
    0
    Разница в 3 единицы.

    5=2+3

    F (2) = F (1) + 3

    F (n) = F (n-1) + 3