Помогите решить квадратные уравнение 4x^2-11x+6=0

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:04
    0
    4 x² - 11x + 6 = 0

    D = 121 - 96 = 25

    X1,2 = 11+-5 / 8

    X1 = 11-5 / 8 = 0,75

    X2 = 11+5 / 8 = 2