X^2+x^2/|x|-6=0

решение

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:12
    0
    X^2+x^2/x-6=0

    x^2+x^2/-x-6=0

    x^2+x-6=0 x=2 x=-3

    x^2-x-6=0 x=-2 x=3