Найдите сумму и разность многочленов:

1) m+n и m-n

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 00:37
    0
    1) m+n+m-n = 2m - сумма

    2) m+n - (m-n) = m+n-m+n = 2n - разность
  2. 22 августа, 02:34
    0
    Сумма

    м+н+м-н=2 м

    разность

    м+н - (м-н) = м+н-м+н=2 н