Я не понимаю как это решать, объясните:

Упростить: (8√3 - √48) √3

(12-√7) * 2

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:34
    0
    1) = 8√3*√3-√48*√3=8*3-√144=24-12=12

    2) = 24-2*√7