Задания со степенями.

4^11*4^-8

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:48
    0
    4 ^ 11 • 4 ^ - 8 = 4 ^ (11 - 8) = 4 ^ 3 = 64

    Ответ 64