При каком значении р решение уравнения 2 рх+3 у+5 р=0 является пара чисел (1,5; -4) ?

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:01
    0
    2 р1,5+3 (-4) + 5 р=0

    8 р-12=0

    8 р=12

    р=12/8

    р=1.5