2*3 (20 степень) - 5*3 (19 степень) / 9 (9 степень)

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 23:41
    0
    (2*3²⁰ - 5*3¹⁹) / 9⁹ = 3¹⁹ (2 * 3 - 5) / 9⁹ = 3¹⁹ (6 - 5) / (3²) ⁹ = 3¹⁹/3¹⁸ = 3