Найти сумму значений производных f (0) и f (2) если f (χ) = 3χ2-2χ-χ3

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 23:30
    0
    F' (x) = 6x-2-3x^2 f' (o) = - 2 f' (2) = 12-2-12=-2 f' (0) + f' (2) = - 2-2 = - 4